Tuesday, July 12, 2011

Art Aktivist

Портал о современном белорусском искусстве www.artaktivist.org официально начинает свою работу. Редакция планирует осуществлять презентацию и популяризацию современного белорусского искусства, пересмотр и анализ важнейших событий в белорусском искусстве за последние десятилетия, архивацию необходимых публикаций и авторских персоналий. Также планируется организация публичных семинаров, круглых столов, лекций, выставок и презентаций, ход и итог которых будет фиксироваться на страницах интернет-портала.


Таким образом, на территории байнета есть уже четыре площадки, где можно найти информацию и аналитику по современному беларту: Artaktivist, КУ, Новая Европа, Мастацтва. Надеюсь, никого не забыла.

Портал Artaktivist любезно разместил у себя множество моих статей. Большое спасибо!

2 comments:

Anonymous said...

Подскажите, а где вы на КУ аналитику нашли? Вы вообще читали этот хипстер-сайтик? Ох, Светлана, иногда создается впечатление, что вы не в курсе, о чем пишете.

Светлана Полещук Святлана Паляшчук Svetlana Poleschuk said...

а может быть, Аноним, Вы подскажете, где я могу ознакомиться с Вашими текстами, которые Вы, безусловно, пишете, будучи в курсе всех дел. Жду с нетерпением!